Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Поиск выдает, что все темы про магазины несуществуют. Поэтому пишу эту тему.

Знакомый скоро поедет в Москву, хочу попросить его купить один из наборов. Поэтому возник вопрос, где и сколько они стоят.

Это наборы: от Dimensions волна, волшебный пегас, портрет элегантности и мистический единорог.

Я незнаю где он остановиться, наверное где-то в центре. И если можно то подробное описение, как добраться до магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу точно сказать, где есть эти наборы и сколько стоят, т.к. наборы обычно не покупаю. Но пару адресов где можно поискать могу дать.

1. Метро ВДНХ. Выйти из метро, там будет ряд маленьких магазинчиков, по этому ряду метров через 10 справа магазин "Рукоделие" - вывеска с белым котенком

2. Метро то же. ВВЦ, павильон №2, "Швейный мир".

 

 

А вообще, если хотите получить именно то, что ищете и подешевле, закажите в интернет-магазине.

Удачных поисков! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится магазинчик на М.Октябрьское поле, ул.Маршала Малиновского 8, 2 этаж. Если выйти из метро из последнего вагона из центра, то он окажется сразу же за спиной в большом высотном доме. Там правда в основном "Золотое Руно", но были и другие наборы.

Есть еще М.Ясенево, ул.Тарусская 18, корп.1. Но это далеко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила - "Швейный мир" на Курском вокзале. Буквально в двух шагах.Улицу не помню, но если стоять лицом к вокзалу, магазин будет справа от него на первом этаже большого дома. Вывеска крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там магазин "Золотого Руна", такой же, как на Автозаводской и Ясенево, только у них еще есть выставочный зал, где вывешены работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦУМ 4-й этаж. Вполне приемлимые цены на наборы Dimensions, большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в магазинчике на Нахимовском проспекте,22. Он очень далеко от метро. Я удивилась, что там проходят выставки, т.к. помещение очень маленькое. А на фотографиях выглядит покрупнее. Там такой же выбор, что и в других магазинах "Золотого Руна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у них Мадейра и Мэйфлауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC в Москве нашла в маленьком магазинчике у М.Рязанский проспект (первый вагон из центра), там был даже (вылетело название) метализированный DMC. Цены не помню, но не заоблачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там ДМС, зато оно есть на другой стороне, причем в большом количестве. 2-ух этажное здание (стекляшка) - мужской магазин одежды и сотовая связь, слева в этом здании будет большой рукодельный магазин. Мулине часто привозят и разное.

 

Девушке которая хотела много купить "Волну и тд" Закажите по интернету ( напишу в личку) можно наверное в ... заказать. Когда приедет ваш знакомый, он просто созвонится с магазином и заберет вышивку и мулине, если оно нужно. Не гоняйте мужчину по магазинам, он всё равно напутает и купит не то, а так вы будете знать, что конкретно и сколько. Кстати, там есть курьер и он может всё привезти в гостиницу.

Всё равно получится дешевле, чем он будет в магазине покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торговом центре "Черемушки" (м. Новые Черемушки первый вагон из центра) на 3 этаже рядом с Шатурой есть маленький павильончик, где продается DMC по 18 рублей.

А в магазине Burda рядом с Центр.детским миром неплохой выбор Anchor тоже по 18 (по-моему (это о цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех магазинах Ашан - На МКАДе (на Можайском шоссе и на Профсоюзной улице, в МЕГЕ в Химках) а также в этих магазинах Рамстор (на м. Молодежная, на Каширском шоссе, на Ленинградском шоссе) есть сеть магазинов Рукодельница - там есть DMC, все наборы - куча! Но эта сеть очень дорогая - мулине ДМС по 26 р сейчас, а наборы - на 30 % дороже чем в инете, куча аксессуаров.

В общем, я очень люблю там отовариваться - такие маленькие вышивальные шкатулочки прямо, но их цены просто отпугивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC в Москве нашла в маленьком магазинчике у М.Рязанский проспект (первый вагон из центра), там был даже (вылетело название) метализированный DMC. Цены не помню, но не заоблачные.

цены там, имхо, странные.. причем на всё :) недавно туда заходила - DMC по 20 рублей.. наборы тоже по каким-то фантастическим ценам.. индийское мулине вроде бы нормальное по цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то интересуется MADEIRA - в "Золотом Руне" на "Площади Ильича" распродажа: 8м по 6руб, правда цветов уже осталось не много (я была там вчера вечером). Точный адрес: метро "Площадь Ильича", ул. Сергия Радонежского, д.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня набрела на занятный магазинчик. Очень неплохой, есть кое-что из того, что мне лично встречалось только инет-магазинах, да и то.не в российских. Например, "Херитэдж" Клейтоновские дети всякие, я их раньше не видела в продаже. Нитки только "Гамма", но наборо выбор порадовал. Рядом с "Павелецкой"-кольцевой, на 2-м этаже ТЦ "1000 вещей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня набрела на занятный магазинчик. Очень неплохой, есть кое-что из того, что мне лично встречалось только инет-магазинах, да и то.не в российских. Например, "Херитэдж" Клейтоновские дети всякие, я их раньше не видела в продаже. Нитки только "Гамма", но наборо выбор порадовал. Рядом с "Павелецкой"-кольцевой, на 2-м этаже ТЦ "1000 вещей"

Zamolia, а точный адрес или хотя бы улицу не скажете? Живу на Павелецкой, а где там "1000 вещей", не представяляю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходишь из "Павелецкая"-КОЛЬЦЕВАЯ , сразу направо, через 30-50 метров будет небольшой 2-х этажный магазин "1000 вещей", а на пути к нему стояла тетечка и раздавала листовки-приглашения посетить милый нашему сердцу отдельчик. А иначе сроду бы я не зашла в этот "1000 вещей", я на сеанс в "5звезд" опаздывала. Сходи, если рядом живешь, неплохой, на мой взгляд, отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, теперь поняла, где это. Спасибо за адресок, Zamolia, обязательно загляну :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю рядом с м.павелецкая. Раз в 2 недели примерно захожу в этот магазинчик. Там есть много разных схем разных Дизайнеров. Больше конечно наших Риолис, Золотое Руно, RTO. Есть и мипортные. Много Dimensions. Хмм.. Цены конечно же интереснее на наши товары, насчет импортных сказать не могу, помоему в через интернет с самовывозом получится дешевле. Много наборов для подушек. Есть разукрашенная канва. Нитки Гамма (каталога у них нет). Есть еще пряжа и всякие мелочи (бисер, рамочки, иголки. ножницы, немного шкатулок, но дорогие). Завозы у них оч. редко, хотя обещают часто :(

На сколько я поняла из разговра, они уже много вложили денег в открытие этого магазина, и особо пока обновлятся не собираются. Можно в принципе договриться о заказе чего то через хозяйку, но думаю это получится оч долгооо.. Обычно когда завоз, самое дешевое и интересное продавщицы откладывают себе :D

Если кого то интересует что то конкретное могу посмотреть, есть ли там в наличии.

 

А магазины "Злотое руно" есть еще около ст.м. Добрынинская . Если нужен адрес. пишите, правда каталог с точными адресами на работе. Сейчас во всех магазинах Руна идет распродажа этих ниток 8м без упоковки по 6 руб. там стойка вращающаяся, на ней около 120 цветов Madeira. Если поискать в разных магазинах, можно собрать все. Кого это ОЧЕНЬ заинтересует, могу написать какие цвета (не все) входят в эти 120. Как раз через 2 станции метро (правда с пересадкой) магазин на автозпаводской, а по пути к этому магазину есть еще маленький магазин для рукоделия, там в основном Риолис, и еще магазин Ткани (там я купила себе симпатичные складные дорожные ножницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно Celesta я в шоке от такого хамства :)

У нас в городе есть магазины где работают женшины, которые сроду не вышивали, НО они даже ни разу на меня косо не посмотрели, даже на оборот извинялись, когда сразу не могли найти то что мне надо и я им спокойно обясняла. Короче от общения с ними тока положительные имоции, хоть и приходилось по несколько раз обьяснять и ждать подольше пока они найдут это в своем изобилии товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда Celesta... Я даже помоему догадываюсь о ком ты говоришь.. Есть там такая чудо в перьях... Не раз приходилось с ней общаться.. Помниться как то собралась купить там наборы от фирмы RTO (есть серия Ёжик, Обезьяна, Змея и Зайка). :lol: Ёжик у меня уже был куплен а когда собралась купить обезьяну и змею, она сказала, что эту мерзость вообещ даже в руки бы не взяла... Так я в тот день ничего и не купила :) хех. У нас в стране всегда с сожалением и сочувствием относились к больным и убогим :D . Вот такая особенность этого магазина... К сожалению столкивалась практически везде с тем что в магазинах для рукоделия всегда относительно много народу с разными вопросами, комы вышивки, кому пряжу, кому бисер.. И все со своими вопаросами и проблемами.. думами... Поэтому пока приходилось рассчитывать на свою интуицию - брать данный товар или нет, а не по совету продавца.. Везде сидят такие продавщицы, могут быть и вежливыми и улыбчивыми а информации никакой не дают толком. Единственный раз меня очень выручила продавщица из Золотого Руно что на атозаводской. Она мне продиктовала номера ниток которые есть на круглой вертушке (а там 120 позиций и все не по порядку). за что и была отблагодарена. Выяснив какие есть номера там, я купила все что у меня отсутствовали (на тот момент около 40 мулиночков.) Её это очень порадовало.. не совсем ходовой товар...

 

 

:oki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celesta, я просто очень и очень расстроилась прочитав о Ваших злоключениях в "обнародованном" мною магазинчике. Ну надо же! Когда я там побывала, за прилавком были две дамы, причем, одна из них вязала что-то, а вторая вышивала. Они были заняты беседой друг с другом, подали мне пару наборов, которые я просила рассмотреть поближе и без лишних разговоров продали один моток "металлика". Оказывается, мне крупно повезло! Может, у этой "злыдни" был выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.